22 июня, в День памяти и скорби, у памятника погибшим в ВОВ пройдёт траурная акция-митинг «Помним. Скорбим. Чтим», посвящённая годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. Это мероприятие одно из самых пронзительных и символичных в череде памятных событий — собрав сотни горожан разных поколений в час, когда прозвучали первые залпы самой страшной войны в истории человечества.
Когда: 22 июня (понедельник) 12:00 - 13:00
Где: ТУ «Моссовет» (Акулово), пос. Акулово памятник погибшим в ВОВ
Возраст: 6+
Вход свободный
Когда: 22 июня (понедельник) 12:00 - 13:00
Где: ТУ «Моссовет» (Акулово), пос. Акулово памятник погибшим в ВОВ
Возраст: 6+
Вход свободный