Проведение торжественного митинга – это возможность почтить память погибших и выразить глубокую благодарность тем, кто сражался за наше будущее. Программа мероприятия включает выступления официальных лиц и ветеранов, торжественное шествие знаменной группы, минуту молчания и возложение цветов к памятнику советским воинам. Мы собираемся вместе, чтобы сохранить память о тех, кто подарил нам жизнь и свободу, поэтому пусть этот день станет напоминанием о ценности мира и важности его сохранения. Мы помним, мы скорбим, мы гордимся
Когда: 19 июня (воскресенье) 12:00-13:00 Где: ТУ «Моссовет» (Вешняки), ул. Кетчерская, вл. 20,Перовское кладбище Возраст: 16+ Вход свободный