21 марта в актовом зале библиотеки состоится фантастически смешной спектакль театра кукол «Привет!» «Динозавр по имени Игу», который без слов расскажет об увлекательной жизни динозавров.
Дети познакомятся не только с Игу, но и с другими представителями доисторических времен. Они узнают, что любит Птеродактиль, от чего бывает грустно Диплодоку и чего на самом деле боится Тираннозавр.
История будет понятна даже малышам. А сам спектакль — отличный способ для развития эмоционального интеллекта. Санкт-Петербургский театр «Привет!» — это кукольный театр и творческая мастерская, которая путешествует по всему свету со своими спектаклями. Создатели проекта — профессиональные режиссеры и актеры, делают спектакли семейного формата, с камерной атмосферой и внимательным отношением к каждому зрителю.
Театр кукол «Привет!» сочинил самую настоящую сказку, с волшебством, приключениями, погонями и юмором. Музыку для спектакля написал самый весёлый композитор Беларуси Леня Павленок, единственный в мире специалист по динозавровому языку. А кукол придумала самый безбашенный художник из Канады Катя Петухова.
Когда: 21 марта 2026 (суббота) 11:30-12:15 Где: Библиотека №84, ул. Щербаковская, д. 54 Возраст: 3+ Вход по билетам, купить можно по ссылке.